ご利用料金

サービスタイム(フリータイム)

■平日
【 1部 】4:00~17:00 の間で最大 13時間ご利用…4,000 ~ 5,500円
【 2部 】13:00~24:00 の間で最大 11時間ご利用…4,000 ~ 5,500円

土・祝前日
【 1部 】4:00~17:00 の間で最大 13時間ご利用…5,000 ~ 6,500円
【 2部 】13:00~21:00 の間で最大 8時間ご利用…5,000 ~ 6,500円

日・祝日 ※翌日が祝日の場合は、祝前日扱いとなりますのでご注意ください。
【 1部 】4:00~17:00 の間で最大 13時間ご利用…5,000 ~ 6,500円
【 2部 】13:00~24:00 の間で最大 11時間ご利用…5,000 ~ 6,500円

ご休憩

■平日
4:00~翌 1:00 の間で最大 3時間ご利用…4,000 ~ 5,500円

土日・祝前日・祝日
4:00~翌 1:00 の間で最大 3時間ご利用…5,000 ~ 6,500円

ご宿泊

■日~金
19:00~翌 11:00 の間で最大 16時間ご利用…5,500 ~ 7,000円

土・祝前日
21:00~翌 10:00 の間で最大 13時間ご利用…6,500 ~ 8,000円

ご延長

30分毎…1,000円


※表示金額は全て税込です。

お支払いについて

自動精算機…有り
クレジットカード…不可

外出・予約について

外出…可(お車で外出される場合は料金を先に頂く事がございます。)
予約…不可